Адрес: 423803, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица Набережная Саначина, дом 16.
Телефон: +7(855)-246-11-53
E-Mail: sadik088@mail.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №88 "Лесовичок"
Руководитель: Мухаметзянова Лариса Афариновна
Год основания учреждения: 1988
У нас учатся: 267 воспитанников

Мастер-класс для педагогов "Педагогическая кухня"

Опубликовано: 29.01.2019

29 января в нашем детском саду прошел мастер-класс для педагогов по изготовлению атрибутов для сюжетно-ролевых игр "Магазин", "Кафе", "Семья на кухне" и др. Наши педагоги учились изготавливать продукты питания из подручных материалов. В ход пошли ватные диски, синтепон, фетр, губки для посуды, салфетки для уборки и гимнастические коврики. Мастер-класс был необычным, резултативным и познавательным и прошел в дружеской приятной обстановке.