Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны «Детский сад комбинированного вида №9 «Алан»

Решаем вместе

Адрес: 423827, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, пр. Яшьлек, д. 3А (52/05)
Телефон: +7(885)-259-25-66
E-Mail: sad9alan@mail.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №9 "Алан"
Руководитель: Салихова Хания Саяховна
Год основания учреждения: 1980
У нас учатся: 285 воспитанников

Памятка для родителей

• Прием детей осуществляется с 6.30 до 8.00. Своевременный приход в детский сад - необходимое условие правильной организации воспитательно-образовательного процесса.

• Если ребенок заболел, необходимо до 8.00 позвонить в детский сад и сообщить о его болезни. Это необходимо, чтобы вовремя снять ребенка с питания и не оплачивать дни, пропущенные по болезни!

• Воспитатели готовы пообщаться с Вами утром до 8.00 и вечером после 17.30. В другое время педагог работает с группой детей, и отвлекать его не рекомендуется!

• Просим Вас не давать ребенку с собой в детский сад, конфеты, чипсы и сухарики, газированные напитки.

• Категорически запрещается давать ребенку в детский сад жевательную резинку.

• Настоятельно не рекомендуем одевать ребенку золотые и серебряные украшения, давать с собой дорогостоящие игрушки, а также для мальчиков - игрушки имитирующие оружие (кинжалы, сабли, пистолеты…), для девочек – детскую (а тем более для взрослых) косметику (туалетную воду и т.д.)

• Чтобы избежать случаев травматизма, родителям необходимо проверить содержимое карманов в одежде ребенка на наличие опасных предметов.

• Категорически запрещается приносить в детский сад острые, режущие стеклянные предметы (ножницы, ножи, булавки, гвозди, проволоку, зеркала, стеклянные флаконы), а также мелкие предметы (бусинки, пуговицы и т.п.), таблетки.

·         Приводить ребенка следует в чистой одежде, нижнее белье должно регулярно меняться.

• Перед тем, как вести ребенка в детский сад, тщательно проверьте завязки и застежки на одежде и обуви.

• Если вы не смогли решить какой-либо вопрос с воспитателями группы, обратитесь к  заведующему.