Адрес: 423803, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица Набережная Саначина, дом 16.
Телефон: +7(855)-246-11-53
E-Mail: sadik088@mail.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №88 "Лесовичок"
Руководитель: Мухаметзянова Лариса Афариновна
Год основания учреждения: 1988
У нас учатся: 274 воспитанника

Пакет документов для оформления путевки

Для получения санаторной путевки необходимо: 1. Ходатайство (подпись директора и председателя профкома) 2. Заявление (по форме) 3. Справка для получения путевки (из поликлиники) 4. Справка из ЖЭКа о составе семьи

5. Копия свидетельства о регистрации или расторжении брака, или копия свидетельства о смерти (если брак расторгнут, и есть несовершеннолетний ребенок, необходима справка о получении алиментов и копия стр. сем. положения в паспорте)

6. Копия свидетельства о рождении детей (на несовершеннолетних), копия паспорта, а с 21 года + копию из паспорта стр. сем. положение

7. Справка о заработной плате работника за последние три месяца от подачи заявления (при получении путевки справка обновляется)

8. Справка о заработной плате мужа за последние три месяца от подачи заявления (при получении путевки справка обновляется)

9. Для школьников: справка с места учебы за данный учебный год

10. Для студентов очного обучения: справка с места учебы за данный учебный год, справка о стипендии за последние три месяца от подачи заявления

11. Если получают пенсию, то справки с райсобеса о размере пенсии за последние три месяца от подачи заявления

12. Справка из ЦКВ за три месяца от подачи заявления (справка о льготах и субсидиях)

13. Если один из членов семьи на пенсии и не работает или не работает по собственному желанию - копию трудовой книжки и справку из Центра занятости

14. Справка с места работы

16. Копия профсоюзного билета

17. Иные доходы

Не предоставляется путевка на санаторно-курортное лечение гражданам, имеющим инвалидность, участникам ВОВ, ветеранам боевых действий, чернобыльцам, не работающим пенсионерам и т.д. В противном случае, если он скроет эти данные, то ему необходимо будет возместить полную стоимость путевки.

Все путевки на 18 дней. Оплачивается 10, 20, 30, 50 % от стоимости путевки в зависимости от доходов + дорога до санатория.