Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны «Детский сад комбинированного вида №35 «Соловушка»

Адрес: 423831, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, пр. Чулман, д. 60
Телефон: +7(855)-252-39-98
E-Mail: sad35@list.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 35 "Соловушка"
Руководитель: Мусина Надежда Алексеевна
Год основания учреждения: 1985

Всероссийские

Ершова М. В«Таланты России». Номинация «Литературно – художественное творчество». Работа «Сказка «Березка – волшебница», 1 место, 2015г. «Нравственно – патриотическое воспитание». «Моя семья – моя малая Родина», 1 степени, 2015г. «Созвездие талантов». Номинация: «Презентация». Работа: «Активные формы работы», 1 место, 2015г.

Мусина Л. А«Умната», блиц- олимпиада «Портфолио участников образовательного процесса как средство мотивации личностного роста, 2 место,2015г «Умната», блиц – олимпиада «Ключевые особенности ФГОС»,  лауреат, 2015г.Радуния». Номинация: «Дизаин класса, группы, участка, кабинета». Работа: «С горки – ух! Захватывает дух», 3 место, 2016г.

«Таланты России». Номинация: «Методическая разработка». Рабочая программа дополнительного образования «Волшебные ладошки», 2 место, 2015г. «Вопросита», блиц – олимпиада «Система деятельности педагога дошкольной образовательной. <span times="" new="" roman',="" serif;="" font-size:="" 12pt;="" line-height:="" 115%;"="">Номинация: «Грани таланта». «. Работа:»Картотека дидактических игр по УМК для старшего дошкольного возраста», 2 место, 2015г.Педагогическое мастерство»

Бухарова Л.А. во всероссийском  конкурсе для педагогов «Лучшая авторская публикация» - диплом 1 степени, 13.09.2016г.

Гарипова Ч.М. во всероссийском  конкурсе для педагогов «Лучшая авторская публикация» - диплом 3 степени, 13.09.2016г.

Гарипова Ч.М. «Доутесса». Блиц – олимпиада «Развитие речи детей от рождения до школы», диплом 2 степени, 06.09.2016г.

Гарипова Ч.М. «Доутесса». Блиц – олимпиада «Взаимодействие дошкольной образовательной организации с родителями в соответствии с требованиями ФГОС ДО», диплом 1 степени, 06.09.2016г.

Сигаева Н.В. «Доутесса». Блиц – олимпиада «Взаимодействие дошкольной образовательной организации с родителями в соответствии с требованиями ФГОС ДО», диплом 3  степени, 17.10.2016г.

Хуснутдинова Г. А.«Таланты России»OK-TALANT.RU, 1 место

Гарипова Ч.М. "Доутесса», учебный центр Натальи Хаустовой 1 место

Гарипова Ч.М. "Доутесса», учебный центр Натальи Хаустовой 2 место

Гарипова Ч.М. “Доутесса”,«Доутесса», учебный центр натальи Хаустовой      2 место