Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны «Детский сад комбинированного вида №35 «Соловушка»

Адрес: 423831, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, пр. Чулман, д. 60
Телефон: +7(855)-252-39-98
E-Mail: sad35@list.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 35 "Соловушка"
Руководитель: Мусина Надежда Алексеевна
Год основания учреждения: 1985

Всероссийские

Кунупова Милена «Узнавай-ка!». Номинация «Фантазия без границ». Работа «Смешарики», 3 степени, 2015г.

Чебыкина Ангелина Педпрспект. Ру». Викторина «В гостях у русских народных сказок», 1 место, 2015г.

Шигаева Мария «Узнавай-ка!». Номинация «Фантазия без границ». Работа «Зоопарк», 3 степени, 2015г.

Наумов Илья «Мои таланты». Номинация рисунок., работа «Кони», 1 место, 2016г.

Шарафутдинов Ислам «Радуния», интеллектуальный конкурс «Сказочное лукоморье», 1 место, 2016г.

Чуклин Виктор «Узнавай-ка!» в номинации «Фантазия без границ», диплом 1 степени, июль, 2016г., руководитель Сигаева Н.В.

Мифтахова Лейла «РостОК  Unik Ум» открытый всероссийский турнир способностей для детей старшего дошкольного возраста, диплом 1 степени, 2016г.

Есартия Мелания «Доутесса», блиц – олимпиада «Календарь природы», образовательная область «Окружающий мир», диплом 1 степени, руководитель Бухарова Л.А., 13.08.2106г.

Шаймуратова Амелия «Доутесса», блиц – олимпиада «Повадки животных», образовательная область «Окружающий мир», диплом 1 степени, руководитель Гарипова Ч.М., Хафизова Г.А.., 07.09.2106г.

Сойманова Маргарита «Узнавай-ка!». Номинация «Фантазии без границ». Работа «Золушка в платье из листьев», 1 степени, 2016г.

Погожих Дарья          “Алые паруса”“Чудеса природы “Платье из листьев”,РФ            Nsportal.ru/node/            участник,2016

Мифтахова Лейла“Росток”Открытый турнир способностей. 1 степени; (2017)