Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны «Детский сад комбинированного вида №35 «Соловушка»

Адрес: 423831, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, пр. Чулман, д. 60
Телефон: +7(855)-252-39-98,52-02-20
E-Mail: sad35@list.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 35 "Соловушка"
Руководитель: Мусина Надежда Алексеевна
Год основания учреждения: 1985

Всероссийские

Положения конкурсов 2020 г.

Положение о Всероссийском конкурсе рисунков "Оранжевый жираф"

Положение о Всероссийском детском творческом конкурсе по конструированию "Лего-страна" в 2020 году

Положение о Всероссийском детском творческом конкурсе по конструированию "Спорт моими глазами" в 2020 году

Положение Открытого Всероссийского фестиваля-конкурса "Новые горизонты-2020" для детей 4-11 лет

Положение о Всероссийском конкурсе детских рисунков "Я играю!"

Положение о Региональном этапе Всероссийского конкурса детского рисунка "Эколята-друзья и защитники Природы!"

Диплом 2021 г.:

Диплом 2 степени Всероссийского конкурса "Тропинки к успеху" в номинации "Живые страницы" - Победитель Исаева Алиса, руководитель Благова Н.И.

Диплом 2020 г.:

Диплом районного этапа Всероссийского конкурса детского рисунка "Эколята - друзья и защитники Природы!" II место по Центральному району возрастная группа: "Эколята" - воспитанник Ахметгалина Аделина, руководитель Нуриахметова Гульназ Масгутовна.