Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны «Детский сад комбинированного вида №35 «Соловушка»

Адрес: 423831, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, пр. Чулман, д. 60
Телефон: +7(855)-252-39-98
E-Mail: sad35@list.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 35 "Соловушка"
Руководитель: Мусина Надежда Алексеевна
Год основания учреждения: 1985

Всероссийские

Шаймуратова Амелия «Доутесса», блиц – олимпиада «Повадки животных», образовательная область «Окружающий мир», диплом 1 степени, руководитель Гарипова Ч.М., Хафизова Г.А.., 07.09.2106г.

Сойманова Маргарита «Узнавай-ка!». Номинация «Фантазии без границ». Работа «Золушка в платье из листьев», 1 степени, 2016г.

Погожих Дарья          “Алые паруса”“Чудеса природы “Платье из листьев”,РФ            Nsportal.ru/node/            участник,2016

Мифтахова Лейла“Росток”Открытый турнир способностей. 1 степени; (2017)

Гарипова Ч.М. во всероссийском  конкурсе для педагогов «Лучшая авторская публикация» - диплом 3 степени, 13.09.2016г.
Гарипова Ч.М. «Доутесса». Блиц – олимпиада «Развитие речи детей от рождения до школы», диплом 2 степени, 06.09.2016г.
Гарипова Ч.М. «Доутесса». Блиц – олимпиада «Взаимодействие дошкольной образовательной организации с родителями в соответствии с требованиями ФГОС ДО», диплом 1 степени, 06.09.2016г.
Сигаева Н.В. «Доутесса». Блиц – олимпиада «Взаимодействие дошкольной образовательной организации с родителями в соответствии с требованиями ФГОС ДО», диплом 3  степени, 17.10.2016г.
Гарипова Ч.М. "Доутесса», учебный центр Натальи Хаустовой 1 место
Гарипова Ч.М. "Доутесса», учебный центр Натальи Хаустовой 2 место
Гарипова Ч.М. “Доутесса”,«Доутесса», учебный центр натальи Хаустовой      2 место
Гарипова Ч.М.     “Лучшая авторская публикация”, «Конкурсы для педагогов»  Победитель