Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны «Детский сад комбинированного вида №35 «Соловушка»

Адрес: 423831, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, пр. Чулман, д. 60
Телефон: +7(855)-252-39-98
E-Mail: sad35@list.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 35 "Соловушка"
Руководитель: Мусина Надежда Алексеевна

Региональные

Положения конкурсов 2021 г.

Положение о проведении республиканского конкурса детского творчества "Мин бит татар малае!" и конкурса творческих работ "Сабыйларга туган тел турында"

Положения конкурсов 2020 г.

ПОЛОЖЕНИЕ о межрегиональном заочном конкурсе  «Зимняя фантазия» на лучшую новогоднюю открытку

Положение о проведении республиканского конкурса рисунков и видеороликов «Буду бдительным на льду и на воде» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций, обучающихся 1-11 классов общеобразовательных организаций муниципальных образований Республики Татарстан

Положение о дистанционном региональном конкурсе видеороликов и фотопрезентации "Весь мир начинается с мамы"

ПОЛОЖЕНИЕ о зональном конкурсе «Многофункциональное дидактическое пособие по развитию музыкальных способностей детей дошкольного возраста» для педагогов дошкольных образовательных учреждений