Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны «Центр развития ребенка - детский сад №1 «Шатлык»

Адрес: Республика Татарстан, г.Набережные Челны, пр.им.Мусы Джалиля, 31 (ГЭС, 4/23)
Телефон: 8(8552)70-20-86
E-Mail: madou001@mail.ru
Короткое название: МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №1 «Шатлык»
Руководитель: Гамманова Илюса Ульфатовна

Вид помещения, функциональное использование

Физкультурный зал -

проведение

физкультурной ООД и

физкультурно-

оздоровительной работы

Комплект физоборудования для ООД, шведская стенка, ноутбук, музыкальный центр, мягкие модули, спортивное оборудование для прыжков, лазания, метания, скамейки, маты, ндивидуальные коврики, гимнастические палки, мячи, сухой бассейн,

фитбольные мячи, канат, стойки, кольцеброс и др.

Бассейн -

проведение ООД по обучению детей плаванию

Плавательные очки

Нарукавники

Ласты

Спасательные круги

Противоскользящее покрытие

Шест с крюком и др.

Спортивная площадка -

проведение

физкультурной ООД и

физкультурно-

оздоровительной работы

Футбольные ворота (выносные), беговая дорожка, волейбольная сетка, прыжковая яма, «тропа здоровья», баскетбольные щиты с корзиной, шведская лестница.