Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны «Центр развития ребенка - детский сад №1 «Шатлык»

Адрес: Республика Татарстан, г.Набережные Челны, пр.им.Мусы Джалиля, 31 (ГЭС, 4/23)
Телефон: 8(8552)70-20-86
E-Mail: madou001@mail.ru
Короткое название: МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №1 «Шатлык»
Руководитель: Гамманова Илюса Ульфатовна
Год основания учреждения: 1992

БАЗОВЫЙ ДЕТСКИЙ САД (БДС)

Приказ МО и Н РТ № пд-5010900-1 от 31.10.2016 г. "Об утверждении перечня базовых ДОО муниципальных образований Республики Татарстан"

Положение о базовом детском саде

Приказ «Об организации работы базового детского сада»

План работы базового детского сада на 2018-2019 учебный год

Список базовых дошкольных образовательных учреждений по г. Набережные Челны

Информация о закрепленных за МАДОУ "Центр развития ребенка -детский сад № 1 "Шатлык" детских садов г. Набережные Челны

Зональный семинар для старших воспитателей и воспитателей ДОУ закрепленных за МАДОУ "Центр развития ребенка -детский сад № 1 "Шатлык" по реализации программы БДД «Светлячки безопасности»

Зональный семинар для воспитателей детских садов, закрепленных за МАДОУ "Центр развития ребенка -детский сад № 1 "Шатлык" на тему: "Игровая деятельность как приоритетный фактор обучения детей государственным языкам РТ"

Республиканский семинар для воспитателей детских садов, педагогов района и закрепленных ДОУ за МАДОУ "Центр развития ребенка -детский сад № 1 "Шатлык" на тему: «Современные подходы, принципы и формы организации предметно-развивающей среды в ДОУ»

Конкурс среди БДС «Лучшая группа по созданию развивающей предметно-пространственной среды с требованием ФГОС ДО»