• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

МАДОУ города Набережные Челны «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей №77 «Теремок»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: г.Набережные Челны, проспект Раиса Беляева, д.23 (11/05)
Телефон: +7(855)-258-87-34
E-Mail: sad77-teremok@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 77 «Теремок»
Руководитель: Ильина Лариса Евгеньевна
Год основания учреждения: 1978
У нас учатся: 246
У нас учат: 25

Новости

WSIS Prizes

Опубликовано: 16.02.2018

Государственная информационная система «Электронное образование Республики Татарстан» стала участником конкурса WSIS Prizes, проходящего под эгидой Международного союза электросвязи при ООН. Проголосовать можно следуя инструкции.

Любой пользователь, зарегистрированный на сайте wsis.org/prizes, может отдать свой голос за татарстанский проект до конца следующей недели, 18 февраля. «Электронное образование Республики Татарстан» находится в разделе № 9 под номером 1514534506. При голосовании нужно выбрать лучший проект в каждой из 18 категорий — это обязательное условие для учета голоса, отмечают в пресс-службе.

«Электронное образование Республики Татарстан» (edu.tatar.ru) работает с 2009 года. К данной системе подключены школы, учреждения среднего профессионального и дополнительного образования. С помощью портала родители могут следить за ходом учебы и оценками своих детей, ведь на сайте размещены электронные дневники и расписания занятий. На базе системы реализован функционал педагогической аттестации, повышения квалификации, конкурсы лучших учителей Республики Татарстан.



К списку новостей