Адрес: г.Набережные Челны, проспект Раиса Беляева, д.23 (11/05)
Телефон: +7(855)-258-87-34
E-Mail: sad77-teremok@yandex.ru
Короткое название: МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей №77 «Теремок»
Руководитель: Ильина Лариса Евгеньевна
Год основания учреждения: 1978

О детском саде

Режим работы ДОУ: 06.00-18.00

Обучение осуществляется на двух государственных языках: татарском и русском.

Приоритетное направление ДОУ - познавательно-речевое развитие дошкольников.

В детском саду функционируют 12 общеразвивающих возрастных групп,  из них:

2  ясельные группы – с 2-3 лет;

2 младшие группы - с 3-4 лет;

2 средние группы –  с 4-5 лет;

2 старшие группы – с 5-6 лет;

4 подготовительные  группы – с 6-7 лет.

Детский сад оснащен физкультурным залом, музыкальным залом, кабинетом воспитателей по обучению детей татарскому языку и педагога-психолога, медицинским блоком, экологическим уголком, пищеблоком, прачечно-бытовым блоком, кабинетами: заведующего ДОУ, кабинетом заведующего хозяйством и делопроизводителя, бухгалтерией.

В МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 77 «Теремок» педагоги работают по  ООП составленной на основе примерной программы «От рождения до школы» под ред. Н.Е.Вераксы, М.А.Васильевой, Т.С. Комаровой; по проекту З.М. Зариповой "Татарча сөйләшәбез" по обучению детей татарскому и родному языкам.

Управление Детским садом осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на принципах демократичности, открытости, профессионализма, приоритета общечеловеческих ценностей, единоначалия и самоуправления.

Учредитель - Муниципальное образование город Набережные в лице Исполнительного комитета города Набережные Челны Республики Татарстан

Координацию и регулирование деятельности Детского сада осуществляет Управление образования Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны Республики Татарстан, Почтовый адрес и реквизиты учредителя: Республика Татарстан, город Набережные Челны, 20/07А, М-Ц «Заман»

Стратегическое управление осуществляет руководитель детского сада – заведующий Ильина Лариса Евгеньевна (первая квалификационная  категория, педагогический стаж 21 год, награждена Почетной грамотой Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Набережные Челны,2016г.)

Заместитель заведующего по хозяйственной работе – Фасхиева Ризида Закировна;

Старший воспитатель – Алькинская Анфиса Габтелахатовна;

Старшая медсестра – Гайнуллина Наталия Ивановна;

Шеф-повар – Тимерова Эльвира Фазыловна

Делопроизводитель – Воробьева Екатерина Александровна.

Наше дошкольное образовательное учреждение №77 "Теремок" находится по адресу: Республика Татарстан г. Набережные Челны ,проспект Раиса Беляева, дом 23 (11/05); телефон/факс 8 (8552) 58-87-34.

Государственная регистрация 1031616002813 от 1.08.01.

Лицензия на ведение образовательной деятельности  Серия 16 Л 01 № 6899 от 20 июля 2015 года.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности Серия ЛО-01  № ЛО-16-01-002091 от 10 августа 2012 года.

Направления работы ДОУ:

Характеристика предметно-пространственной среды ДОУ.