• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Набережночелнинский медицинский колледж" / Һөнәри белем бирү үзидарәле дәүләт мәгариф учреждениесе “Яр Чаллы медицина көллияте”

Визитная карточка

Адрес: 423822, РТ, г. Набережные Челны, ул.Орловская, д.7
Телефон: +7(855)-234-60-00
E-Mail: med.kolledzh@tatar.ru
Министерство: Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ «Набережночелнинский медицинский колледж»
Руководитель: Нургатина Ирина Ефимовна
Год основания учреждения: 1978
У нас учатся: 960
У нас учат: 43

Новости

Молодёжный континент

Опубликовано: 27.02.2015

27 февраля 2015 года на сцене МЦ «Шатлык» состоялась очная защита городского конкурса «Молодёжный континент» проходящего в рамках муниципальной программы «Профилактика наркотизации населения в городе Набережные Челны на 2014-2016 годы», который ежегодно проводит МБУ «ЦППП «Диалог». Очной защите предшествовал заочный тур на котором оценивалась вся работа, проводимая в колледже за последние 3 года по антинаркотической работе. Была подготовлена конкурсная документация с описанием проводимой работы с подтверждающими документами.

На очную защиту в качестве творческого номера от нашего колледжа выступал Барановский Андрей со своей, ставшей уже знаменитой в нашем колледже, песней в стиле реп «Спорт – это направление всей жизни», его поддержал Аюкин Вадим и девчонки 1 курса в ярких разноцветных футболках и с помпонами. Как отметило жюри, выступление внесло большую волну позитива!

 

Вся проделана работа была оценена  по достоинству почётным 1 местом! Спасибо всем участникам, а так же всем кто проводит необходимую работу в колледже по пропаганде здорового образа жизни, по борьбе с негативными явлениями, по развитию творческого потенциала наших студентов.



К списку новостей