Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны «Детский сад комбинированного вида №105 «Дюймовочка»

Адрес: г.Набережные Челны, пр. Ш.Усманова 131 (50/17)
Телефон: +7(855)-271-05-51
E-Mail: 105sad@mail.ru
Короткое название: МАДОУ Детский сад комбинированного вида №105 "Дюймовочка"
Руководитель: Исмаилова Неля Мусаевна
Год основания учреждения: 2012

Нам уже год

Как быстротечно время! Кажется, совсем недавно мы знакомились друг с другом, открывали-отмывали детский сад, были полны планов и надежд. И вот уже позади год, такой непростой и в тоже время значимый для всех нас. Позади  лето 2012, в котором остались слезы малышей и притирания с родителями. Позади осень, когда молодые педагоги вникали в воспитательно-образовательный процесс, ведь теория так далека от практики. Прошумели Новогодние утренники, праздники пап и мам.

И вот- оп! уже май и выпускной для 7 девчонок и мальчишек. Сколько слез, как это было трогательно! Слова...слова в тот день звучали из сердец....

Не сказать, что за этот год мы добились огромнейших достижений, но они есть - наши маленькие победы и успехи. Воспитанники и педагоги активно участвовали в мероприятиях  и конкурсах городского, регионального и федерального уровней, занимая в конкурсах призовые места.

А 1 июня мы все вместе  дружным коллективом выехали на базу, чтобы отметить на природе годовалый юбилей нашего общего дома под названием "Дюймовочка".

Фотографии можно посмотреть в нашей галерее