Адрес: 423802, РТ, г. Набережные Челны, Набережная им. Габдуллы Тукая, 53 «А» (10/51)
Телефон: +7(855)-270-53-87
E-Mail: ognivo_chelny@mail.ru https://edu.tatar.ru/n_chelny/page607042.htm
Короткое название: МАУДО "ЦДТ №16 "Огниво"
Руководитель: Гареева Елена Ивановна

Методические материалы, разработанные образовательной организацией для обеспечения учебно-воспитательного процесса

Сборник материалов регионального практико-ориентированного семинара;"РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ В ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ: ОТ ИДЕИ ДО РЕАЛИЗАЦИИ"

Реализации культурно - досуговой программы «Диалог» в условиях учреждения дополнительного образования детей

Сценарий воспитательного мероприятия "Квест-игра Озеро ОК"

Сценарий воспитательного мероприяти игры - путешествия по ПБДД «Словарь безопасности»

Сценарий воспитательного мероприятия спортивно - развлекательной программа Silly fun game

Сценарий воспитательного мероприятия танцевально- спортивной программы "Давай, зажигай!"

Методические рекомендации по применению в обучении кейс-study технологии

Технологическая карта занятия.по ДООП "Дебат - клуб "Позиция"

Технологическая карта занятия "Изготовление кукол в татарском народном костюме"

Сценарий воспитательного мероприятия "Традиции татарского народа"

Конспект дистанционного занятия по теме "Полет человека в космос"

Методические рекомендации по проведению социальной акции

Методические рекомендации по проведению занятия ДПИ

Методические рекомендации "Инновационные методы развития творческих способностей детей на занятиях ИЗО"

Методические рекомендации по проведению дебатов.

Сценарий воспитательного мероприятия. Игровая спортивная программа "Папин квест"

Статья в сборнике Образование РУ

Статья "Цифровая трансформация проведения аттестации обучающихся организаций дополнительного образования в условиях дистанционного обучения", сборник материалов семинара

Технологическая карта по изготовлению игрушки "Лягушка"