Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Центр детского творчества №16 «Огниво» (10\51)

Решаем вместе

Адрес: 423802, РТ, г. Набережные Челны, Набережная им. Габдуллы Тукая, 53 «А» (10
Телефон: +7(855)-270-53-87
E-Mail: ognivo_chelny@mail.ru https://edu.tatar.ru/n_chelny/page607042.htm
Короткое название: МАУДО "ЦДТ №16 "Огниво"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Гареева Елена Ивановна
Год основания учреждения: 1984

Методические разработки педагогов Центра 2020-2021

Реализации культурно - досуговой программы «Диалог» в условиях учреждения дополнительного образования детей

Технологическая карта занятия «Изготовление кукол в татарском народном костюме»

Технологическая карта занятия "Татарский народный орнамент, его ценность и символика в ДПИ"

Сценарий воспитательного мероприятия_ Игровая спортивная программа "Папин квест."

Сценарий воспитательного мероприятия "Квест-игра Озеро ОК."

Сценарий разработка занятия «Традиции татарского народа» («Татар халкының гореф-гадәтләре”)

Методические рекомендации по организации дебатов как эффективного инновационного средства обучения и воспитания обучающихся в системе дополнительного образования детей

Методическая разработка «Создание вокальным ансамблем «Виктория» видеоролика, посвященного 100 – летию образования ТАССР»

Конспект дистанционного занятия по теме «Полет в космос»