Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны «Детский сад комбинированного вида №103 «Тургай»

Адрес: Республика Татарстан, 423827, город Набережные Челны, пр-т Московский, д.177 (27/18)
Телефон: +7(855)-254-74-71
E-Mail: edu.tatar.ru; sad103.turgai@yandex.ru
Короткое название: МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №103 «Тургай»
Руководитель: Губайдуллина Альбина Адыхановна
Год основания учреждения: 2011
У нас учатся: 261 воспитанник

Наблюдательный совет

Структура, полномочия и перечень органов управления автономного учрежде­ния установлены Федеральным законом от 03.11.2006 № 174-ФЗ “Об автономных учреждениях” (далее – Закон № 174-ФЗ).

Важной особенностью управления автономным учреждением является созда­ние Наблюдательного совета.

Порядок создания, формирования и полномочия Наблюдательного совета изложены в ст. 10 Закона № 174-ФЗ. Наблюдательный совет является одним из элементов механизма управления автономным учреждением и регламентируется Положением о наблюдательном совете Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Набережные Челны "Детский сад комбинированного вида №103 "Тургай"

Наблюдательный совет создан в соответствии с Постановлением об утверждении состава наблюдательного совета .pdf

2021 год  Наблюдательный Совет №103.pdf

План работы наблюдательного совета на 2021 год.PDF