Адрес: 423803 Республика Татарстан г. Набережные Челны ул. им. Маршала Жукова, дом 21 (17/22)
Телефон: +7(855)-246-14-00
E-Mail: D.Sad101@yandex.ru
Короткое название: МАДОУ «Детский сад №101 «Щелкунчик»
Руководитель: Салахова Ирина Ромуальдовна
Год основания учреждения: 2011
У нас учатся: 279 воспитанников

Валеева Альбина Рамилевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные подходы к организации игровой деятельности, обеспечивающие реализацию основной образовательной программы дошкольного образования

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Дошкольная педагогика и психология с дополнительной специальностью "Иностранный язык"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Управления образования и по делам молодёжи, 22.08.2016 год, наградный знак «За добросовестный труд, за высокие показатели в воспитании подрастающего поколения и в честь Дня дошкольного работника»

Похвальная грамота исполнительного комитета муниципального образования г.Набережные Челны, 2017 года, «за сохранение и развитие Русского языка, как общественного достояния народов России»