Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №126 «Бисеринки»

Адрес: 423806, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица Тан, здание 231А
Телефон: +7(885)-249-09-02;+7(885)-249-09-01
E-Mail: sad_126@list.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №126 «Бисеринки»
Руководитель: Гараева Гульназ Расиловна
Год основания учреждения: 2019

Галлямова Радифя Минхасановна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Профессиональная компетентность воспитателя в соответствии с ФГОС ДОО и профессиональным стандартом «Педагог»

Обучающая организация:

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Академия менеджмента"

Специализация (по диплому):

"Дошкольная педагогика и психология"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почётная грамота Управления социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Аксубаевском МР 2012г.;

Благодарственное письмо ГБУ «СПДП МТЗ и СЗ РТ «Мечта» в Аксубаевском МР 2014г.;

Грамота педагогическому коллективу МДБОУ «Детский сад «Солнышко», за качественную подготовку образовательного учреждения к новому 2015-2016 учебному году. 2015г.

Грамота педагогическому коллективу МДБОУ «Детский сад «Солнышко», за участие в муниципальном конкурсе "Зелёный огонёк". Грамота победителя 2016г.;

Грамота педагогическому коллективу МДБОУ «Детский сад «Солнышко», за участие в муниципальном смотре-конкурсе "Лучшая разработка дидактической игры по УМК "Говорим по- татарски" Грамота победителя 2016г.;

Благодарность за активное участие в работе международного проекта для учителей intercom.online сайта международных конкурсов "Хочу всё знать!", 2018г.