Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развитию воспитанников № 125 «Смешарики»

Адрес: 423800, республика Татарстан, город Набережные Челны, улица Нур Баян, здание 3
Телефон: +7(855)-249-33-86
E-Mail: sad125-nch@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №125 «Смешарики»
Руководитель: Хуснетдинова Эльмира Галиулловна
Год основания учреждения: 2019

Консультационный пункт.

Уважаемые родители:
 Специально для Вас на базе нашего детского сада начинает свою работу КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: старшего воспитателя, воспитателя, педагога-психолога,  учителя-дефектолога, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 49-33-85.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете задать интересующий  Вас вопрос:
- по телефону:49-33-85
- послать вопрос на электронную почту детского сада: sad125-nch@yandex.ru
- на сайт ДОУ (раздел виртуальная приёмная): https://edu.tatar.ru/n_chelny/page3943685.htm
и мы предоставим информацию на сайте детского сада.

ПРИХОДИТЕ К НАМ!   ЗВОНИТЕ НАМ!   МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

В детском саду открыт консультационный пункт для родителей (законных представителей) и детей, воспитывающихся в условиях семьи и не охваченных услугами дошкольного образования
Цели  Консультационного пункта — обеспечение преемственности семейного и общественного воспитания и образования, оказание квалифицированной психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям) и детям дошкольного возраста, воспитывающимся на дому, поддержка всестороннего развития личности детей.
Основные задачи консультационного  пункта:
— оказание всесторонней помощи детям 1,5-7 лет, не посещающим дошкольные образовательные учреждения, в целях обеспечения равных стартовых возможностей при поступлении в школу;
— оказание консультационной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребёнка дошкольного возраста;
— оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные образовательные учреждения;
— проведение профилактики различных отклонений в физическом, психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные  образовательные учреждения.