Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развитию воспитанников № 125 «Смешарики»

Адрес: 423800, республика Татарстан, город Набережные Челны, улица Нур Баян, здание 3
Телефон: +7(855)-249-33-86
E-Mail: sad125-nch@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №125 «Смешарики»
Руководитель: Хуснетдинова Эльмира Галиулловна
Год основания учреждения: 2019

Патракова Ольга Владимировна

Специализация (по диплому):

44.03.01 педагогическое образование. Профиль: Дошкольное образование.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

08.12.2019 приняла участие в авторском образовательном семинаре "Современные дети и виртуальная реальность. Как воспитывать счастливых детей"П.Ш.Амонашвили в объеме 8 часов.

2019г приняла участие в открытом всероссийском конкурсе методических разработок, направленных на достижение образовательных результатов в соответствии с ФГОС дошкольного образования "Радуга открытий".

Награждена дипломом за подготовку воспитанника к Республиканской очной олимпиаде для дошкольников "Одаренный ребёнок", 2019г.