Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развитию воспитанников № 125 «Затейники"

Адрес: 423800, республика Татарстан, город Набережные Челны, улица Нур Баян, здание 3
Телефон: +7(855)-249-33-86
E-Mail: sad125-nch@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №125 «Затейники»
Руководитель: Хуснетдинова Эльмира Галиулловна
Год основания учреждения: 2019

Сорокина Ирина Александровна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации ФГБОУ ВПО НИСПТР по проблеме "Основные направления художественного образования в школе" объем 72 часа, 2011г.
Свидетельство о повышении квалификации ФГБОУ ВПО НИСПТР "Использование информационных технологий учителем в предметной деятельности" 108ч, 2011г. Аттестация в 2013г.

Обучающая организация:

ФГБОУ ВПО НИСПТР

Специализация (по диплому):

учитель изобразительного искусства

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Награды, звания

Победитель городского профессионального конкурса "Учитель года - 2013" в номинации "Учитель- профессионал- практик".
Финалист городского конкурса профессионального мастерства "Классный руководитель - 2013 года".