Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития воспитанников № 125 «Затейники"

Адрес: 423800, республика Татарстан, город Набережные Челны, улица Нур Баян, здание 3
Телефон: +7(855)-249-33-86
E-Mail: sad125-nch@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №125 «Затейники»
Руководитель: Салтыкова Лилия Ильдусовна

О Детском саде

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития воспитанников №125 «Затейники» введено в эксплуатацию 01.08.2019 году.МБДОУ является детским садом общеразвивающего вида, реализующим основную общеразвивающую программу  дошкольного образования с учетом ФГОС ДО в группах общеразвивающей направленности с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей. Обучение осуществляется на  русском языке. Срок обучения - 5 лет.
.
Учредитель: Муниципальное образование города Набережные Челны в лице Муниципального казённого учреждения "Исполнительный комитет муниципального образования город Набережные Челны Республики Татарстан"
Дата открытия: 2019 год.
Тип: дошкольное образовательное учреждение
Вид: детский сад общеразвивающего  вида
Категория: 2
Адрес: 423800,  Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица Нур Баян, здание 3.
О руководителе ДОУ и его заместителей:

Заведующий ДОУ: Салтыкова Лилия Ильдусовна
Образование – высшее, НГПИ.
График работы : понедельник - пятница с 8.00 до 17.00
Контактный телефон: 49-33-86

Заместитель заведующего по ХР: Камаева Айсылу Марселевна
Образование – высшее, ЕГПУ. График работы: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00
Контактный телефон: 49-33-86

Главный бухгалтер:  Ахметшина Миляуша Муллаяновна
Образование – высшее,. График работы: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00
контактный телефон: 49-33-86
Адрес электронной почты: sad125-nch@yandex.ru

В детском саду функционируют 12 групп, которые посещают 236 воспитанника в возрасте от 2 до 6 лет. (из них 6,8 (татарская) ,9 -первая младшая группа, 7-вторая младшая (татарская). 10,11 -средние ( группа №10с татарским языком обучения), 3,12 -старшие группы ( группа №3 с татарским языком обучения, 4 подготовительных к школе групп ( группа №5 с татарским языком обучения).
-первые младшие группы (2-3 года)-3
-вторые младшие группы (3-4 года)- 1
-средние группы (4-5 лет)- 2,
-старшие группы (5-6 лет)- 2
-подготовительные к школе группры (6-7 лет)-4 группа..
Все группы общеразвивающей направленности, сформированы по одновозрастному принципу.

Списочный состав детей на 2023-2024 учебный год.

Группа №1 (подготовительная к школе)- 18 детей.
Группа №2 (подготовительная к школе)- 24 детей.
Группа №3 (старшая, татарская)- 18 детей.
Группа №4 (подготовительная к школе)- 17 детей.
Группа №5 (подготовительная к школе, татарская)-20 детей.
Группа №6 (первая младшая)- 20
Группа №7 (младшая)- 17 детей.
Группа №8 (первая младшая, татарская)- 21 детей.
Группа №9 (первая младшая)- 21 детей.
Группа №10 (средняя, татарская)- 19 детей.
Группа №11 (средняя)- 23 детей.
Группа №12 (старшая)- 18 детей.

Укомплектованность штатов составляет 100%, из них штатных педагогов – 100%
Режим работы ДОУ: