Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развитию воспитанников № 125 «Затейники"

Адрес: 423800, республика Татарстан, город Набережные Челны, улица Нур Баян, здание 3
Телефон: +7(855)-249-33-86
E-Mail: sad125-nch@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №125 «Затейники»
Руководитель: Хуснетдинова Эльмира Галиулловна
Год основания учреждения: 2019

Новости.

8 Марта!!!

Опубликовано: 04.03.2020

Дорогие, милые дамы, самые очаровательные и непредсказуемые создания, поздравляем вас с Международным женским днём! Желаем вам чудесных дней, наполненных радостными событиями, красивыми словами, любовью и душевностью. Пусть ваши желания исполняются всё чаще, близкие окружают вас теплом и нежностью, заботой и безграничным вниманием. Счастья вам, прекрасные дамы, и пусть оно не заканчивается!
 Вот и в нашем ДОУ прошли весенние утренники, посвященные Международному Женскому Дню.