Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развитию воспитанников № 125 «Затейники"

Адрес: 423800, республика Татарстан, город Набережные Челны, улица Нур Баян, здание 3
Телефон: +7(855)-249-33-86
E-Mail: sad125-nch@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №125 «Затейники»
Руководитель: Хуснетдинова Эльмира Галиулловна
Год основания учреждения: 2019

Новости.

Джалиловские чтения 2019

Опубликовано: 10.11.2019

С целью продвижения, сохранения и поддержки татарского языка и культуры в регионах Российской Федерации и за рубежом; популяризации творческого наследия М.Джалиля, повышения интереса к творчеству писателей-фронтовиков; выявления талантливых чтецов, предоставления им возможности для самовыражения в ноябре 2019 г. в стенах нашего ДОУ проводился конкурс чтецов «Джалиловские чтения».

Где наши воспитанники читали произведения Муса Джалиля как на русском, так и на татарском языках.