Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развитию воспитанников № 125 «Затейники"

Адрес: 423800, республика Татарстан, город Набережные Челны, улица Нур Баян, здание 3
Телефон: +7(855)-249-33-86
E-Mail: sad125-nch@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №125 «Затейники»
Руководитель: Хуснетдинова Эльмира Галиулловна
Год основания учреждения: 2019

Новости.

Конкурс поделок "Дары осени!".

Опубликовано: 05.10.2019

В нашем саду прошел конкурс поделок "Дары осени".

Наступила замечательная осенняя пора и появилось  свободное время для того, чтобы сотворить что-то интересное, красивое и оригинальное своими руками. Природа предлагает нам множество уникальных материалов для воплощения своих идей: разноцветных листиков, желудей, семян, сухих цветочков, овощей, мха, кистей рябины и многого другого.

Осенние поделки из природного материала развивают воображение и мелкую моторику детей. А еще это отличный способ создать что-то в соавторстве с мамой или папой.