Адрес: 423800, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица Авангардная, здание 59
Телефон: 8(8552) 47-70-72
E-Mail: sad124kapitoshka@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад № 124 «Капитошка»
Руководитель: Ахметзянова Ландыш Илгизовна

Новости ДОУ

Внимание! Комплектование!

Опубликовано: 19.03.2020

С 1 апреля начинается комплектование муниципальных дошкольных образовательных организаций на 2020/2021 учебный год. Сроки комплектования-с 1 апреля по 31 августа текущего года, в остальное время, при наличии свободных или освободившихся в течение учебного года по различным причинам мест, будет проводиться доукомплектование групп - направление детей в соответствии с электронной очередностью, датой подачи заявления в системе и возрастом ребенка.

Комплектование групп детьми будет осуществляться из числа детей, достигших очередной возрастной категории на начало учебного года, то есть 1 сентября. Например, к возрастной группе 2-3 года (ясельная группа) будут относиться дети, родившиеся в период с 1 сентября 2017 по 31 августа 2018, к возрастной группе 3-4 года дети, родившиеся в период с 1 сентября 2016 по 31 августа 2017 года и т.д.

Ознакомиться с приказом о закреплении территории за дошкольными образовательными учреждениями г. Набережные Челны можно здесь:

/upload|storage|org4727|files|Приказ о закреплении 2020. pdf