Адрес: 423800, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица Авангардная, здание 59
Телефон: 8(8552) 47-70-72
E-Mail: sad124kapitoshka@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад № 124 «Капитошка»
Руководитель: Ахметзянова Ландыш Илгизовна
Год основания учреждения: 2019
У нас учатся: 220 воспитанников

Новости ДОУ

Управление Роспотребнадзора по республике Татарстан, учитывая высокую эпидемиологическую значимость и угрозу возможности распространения короновирусной инфекции на территории РФ и РТ, направляет профилактическую информацию, подготовленную Роспотребнадзором для населения

Опубликовано: 13.02.2020

В целях предупреждения заражения  короновирусной инфекцией гражданам настоятельно рекомендуется воздержаться от поездок в Саудовскую Аравию, Катар, ОАЭ без острой необходимости.

При выезде в указанные страны в случае необходимости рекомендуется использовать защитные маски и воздержаться от посещения мест массового скопления людей и контактов с больными людьми с высокой температурой;

Для профилактики заболевания рекомендуются регулярные проветривания помещений, влажная уборка, соблюдение правил личной гигиены.

При появлении симптомов респираторных заболеваний необходимо надеть маску и незамедлительно обратиться за медицинской помощью.

При появлении лихорадки или гриппоподобных симптомов при возвращении из поездки необходимо своевременно обратиться к врачу, предоставив информацию о посещенных странах и сроках пребывания.