Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 41" г. Набережные Челны/ Яр Чаллы шәһәренең муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе “41 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе”

Адрес: 423832, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, ул. Ильдара Маннанова, д.11.
Телефон: +7(855)-225-30-41;+7(855)-225-32-41
E-Mail: sch41_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ " СОШ №41"
Руководитель: Закиров Шамиль Ракипович
Год основания учреждения: 2017

Год родных языков 2021 / Туган телләр һәм халыклар бердәмлеге елы

Указ Президента Республики Татарстан Об объявлении 2021 года в Республике Татарстан Годом родных языков и народного единства

План мероприятий по проведению в Республике Татарстан Года родных языков и народного единства (МБОУ “СОШ № 41”)

Онлайн школа татарского языка «Ана Теле»

Урок патриотизма «С песней в сердце, с винтовкой в руке»

Итоги НПК 2021  год

В рамках акции "Мой родной язык - моя гордость” ученица нашей школы поделилась рецептом национального блюда чувашского народа  (кл.рук Фардутдинова А.Р.)

КИТАЙСКИЙ  НОВЫЙ ГОД

План мероприятий на 115- летие известного героя-поэта Мусы Джалиля (МБОУ “СОШ № 41”)

Мероприятия, проведенные в честь 115 летия М.Джалиля

В преддверье Дня Защитника Отечества и в рамках Года Родных языков и единства народов прошёл традиционный школьный этап «Татар малае 2021»