Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 41"/ "41 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 423838, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица имени Ильдара Маннанова, дом 11
Телефон: +7(855)-225-30-41;+7(855)-225-32-41
E-Mail: sch41_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ " СОШ №41"
Руководитель: Закиров Шамиль Ракипович
Год основания учреждения: 2017

Бербасова Анастасия Михайловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Активное и интерактивное обучение в школе: вопросы преподавания иностранного языка (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

Специализация (по диплому):

"Иностранный язык" с дополнительной специальностью "Иностранный язык"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарность Исполнительного комитета города Набережные Челны за добросовестный труд, заслуги в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2021 год.
Лауреат Всероссийского конкурса педагогического мастерства "Учитель новой школы" в номинации "Авторская программа внеурочной деятельности", 2019 год.
Диплом педагога за подготовку призеров открытой очной олимпиады "Илекс", 2019 год.
Благодарственное письмо за подготовку и проведение I муниципальной научно-практической конференции "Новый интеллект", 2019 год.
Диплом 3 степени Муниципального конкурса методических разработок "От традиций к инновациям", 2020 год.
Диплом 1 степени Межрегиональной конференции имени Айдара Халима, 2020 год.
Благодарственное письмо Республиканской олимпиады по английскому языку для школьников 2-6 классов «Эрудит» за подготовку школьников к олимпиаде, 2020 год;
Благодарственное письмо оргкомитета Республиканской НИК «Новый Интеллект» за проведение экспертизы работ очного этапа, 2022
Диплом 1 степени II Всероссийской научно-практической конференции "Умники и умницы", 2023 год.
Благодарственное письмо от ФГБОУ ВО «Российского Государственного Университета Правосудия» за подготовку участников олимпиады по английскому языку «Law. Economy. Society», 2023 год.
Диплом эксперта Региональной научно-практической конференции "Новый интеллект", 2023 год.
Благодарственное письмо за активное участие в организации работы секций в рамках XI Международного открытого педагогического форума "Образование: реалии и перспективы", 2023 год.