• г. Набережные Челны
  • Школы
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Набережные Челны «Средняя общеобразовательная школа № 30»/Яр Чаллы шәһәренең муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе “30нчы урта гомуми белем бирү мәктәбе”

Адрес: Российская Федерация, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица имени Ильдара Маннанова, дом 12
Телефон: +7(855)-249-04-15;+7(855)-249-04-12
E-Mail: sch30_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30»
Руководитель: Каримова Алена Сергеевна
Год основания учреждения: 2016

Новости школы

Поздравляем победителей и призеров Республиканской научно-практической экологической конференции

Опубликовано: 30.10.2017

Поздравляем учащихся школы №30:

Гайнанову Диляру ( 1 место),

Бутакова Егора (1 место),

Гимазова Малика (2 место),

Багина Никиту (2 место)

с победой в Республиканской научно-практической экологической конференции школьников "Экология, город и мы", проводимой на базе МАУДО "Детский эколого-биологический центр №4" города Набережные Челны

Руководитель: Виноградова Е.И.

Желаем дальнейших побед!