Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 30"/Яр Чаллы шәһәренең муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе “30нчы урта гомуми белем бирү мәктәбе”

Визитная карточка

Адрес: Российская Федерация, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица имени Ильдара Маннанова, дом 12
Телефон: +7(855)-249-04-15;+7(855)-249-04-12
E-Mail: sch30_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30»
Руководитель: Каримова Алена Сергеевна
Год основания учреждения: 2016
У нас учатся: 1782
У нас учат: 100 педагогов

Расписание занятий класса: 10И (19 апреля - 25 апреля)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Информатика
(подгруппа 1/подгруппа 2)
08:50 09:30 Литература
09:40 10:20 Физика
10:30 11:10 Физика
11:20 12:00 Математика
12:05 12:45 Трудные вопросы языкознания
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
08:50 09:30 История
09:40 10:20 Математика
10:30 11:10 Математика
11:20 12:00 Физика
12:05 12:45 Индивидуальный проект
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Физика
08:50 09:30 Физика
09:40 10:20 Математика
10:30 11:10 Русский язык
11:20 12:00 Литература
12:05 12:45 Уравнение и неравенства
12:50 13:30 Химия
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Физическая культура
08:50 09:30 Математика
09:40 10:20 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:30 11:10 Трудные вопросы языкознания
11:20 12:00 Решение нестандартных физических задач
12:05 12:45 Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Родной язык
(подгруппа 1)
08:50 09:30 Математика
09:40 10:20 Уравнение и неравенства
10:30 11:10 Информатика
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:20 12:00 Физическая культура
12:05 12:45 Информатика
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Информатика
(подгруппа 1/подгруппа 2)
08:50 09:30 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
09:40 10:20 История
10:30 11:10 Биология
11:20 12:00 Литература
12:05 12:45 Физическая культура