Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 30"/Яр Чаллы шәһәренең муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе “30нчы урта гомуми белем бирү мәктәбе”

Визитная карточка

Адрес: Российская Федерация, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица имени Ильдара Маннанова, дом 12
Телефон: +7(855)-249-04-15;+7(855)-249-04-12
E-Mail: sch30_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30»
Руководитель: Каримова Алена Сергеевна
Год основания учреждения: 2016
У нас учатся: 1782
У нас учат: 100 педагогов

Расписание занятий класса: 9А (19 апреля - 25 апреля)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
08:50 09:30 География
09:40 10:20 Физическая культура
10:30 11:10 Биология
11:20 12:00 Родной язык
(татарская/русская/подгруппа 1)
12:05 12:45 Алгебра
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Русский язык
08:50 09:30 Физическая культура
09:40 10:20 Химия
10:30 11:10 Химия
11:20 12:00 Литература
12:05 12:45 Обществознание
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
08:50 09:30 Русский язык
09:40 10:20 Биология
10:30 11:10 Литература
11:20 12:00 Алгебра
12:05 12:45 Геометрия
12:50 13:30 Химия
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Физика
08:50 09:30 География
09:40 10:20 Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
10:30 11:10 Родной язык
(татарская/русская/подгруппа 1)
11:20 12:00 Алгебра
12:05 12:45 История России.Всеобщая история.
12:50 13:30 Физика
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Физика
08:50 09:30 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
09:40 10:20 Информатика
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:30 11:10 Русский язык
11:20 12:00 Алгебра
12:05 12:45 Геометрия
12:50 13:30 Физика
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Родная литература
(татарская/русская/подгруппа 1)
08:50 09:30 Литература
09:40 10:20 Русский язык
10:30 11:10 Физика
11:20 12:00 Немецкий
12:05 12:45 История России.Всеобщая история.