Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 30"/Яр Чаллы шәһәренең муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе “30нчы урта гомуми белем бирү мәктәбе”

Визитная карточка

Адрес: Российская Федерация, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица имени Ильдара Маннанова, дом 12
Телефон: +7(855)-249-04-15;+7(855)-249-04-12
E-Mail: sch30_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30»
Руководитель: Каримова Алена Сергеевна
Год основания учреждения: 2016
У нас учатся: 1782
У нас учат: 100 педагогов

Расписание занятий класса: 8А (19 апреля - 25 апреля)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Родная литература
(татарская/русская/подгруппа 1)
08:50 09:30 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
09:40 10:20 Технология
(мальчики/девочки)
10:30 11:10 Химия
11:20 12:00 Алгебра
12:05 12:45 Алгебра
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Физическая культура
08:50 09:30 Алгебра
09:40 10:20 Геометрия
10:30 11:10 Русский язык
11:20 12:00 Литература
12:05 12:45 География
12:50 13:30 Биология
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
08:50 09:30 История России.Всеобщая история.
09:40 10:20 Физика
10:30 11:10 Физическая культура
11:20 12:00 Алгебра
12:05 12:45 Родной язык
(татарская/русская/подгруппа 1)
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
08:50 09:30 Физическая культура
09:40 10:20 История России.Всеобщая история.
10:30 11:10 Химия
11:20 12:00 Биология
12:05 12:45 География
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Обществознание
08:50 09:30 Информатика
(подгруппа 1/подгруппа 2)
09:40 10:20 Русский язык
10:30 11:10 Геометрия
11:20 12:00 Русский язык
12:05 12:45 Музыка
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
08:50 09:30 Родной язык
(татарская/русская/подгруппа 1)
09:40 10:20 Русский язык
10:30 11:10 Биология
11:20 12:00 Физика
12:05 12:45 Литература