Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 30"/Яр Чаллы шәһәренең муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе “30нчы урта гомуми белем бирү мәктәбе”

Визитная карточка

Адрес: Российская Федерация, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица имени Ильдара Маннанова, дом 12
Телефон: +7(855)-249-04-15;+7(855)-249-04-12
E-Mail: sch30_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30»
Руководитель: Каримова Алена Сергеевна
Год основания учреждения: 2016
У нас учатся: 1782
У нас учат: 100 педагогов

Расписание занятий класса: 7Д (19 апреля - 25 апреля)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
13:30 14:10 Алгебра
14:20 15:00 Биология
15:10 15:50 Геометрия
16:00 16:40 География
16:50 17:30 Музыка
17:35 18:15 Русский язык
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
13:30 14:10 История России.Всеобщая история.
14:20 15:00 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
15:10 15:50 Биология
16:00 16:40 Русский язык
16:50 17:30 Физическая культура
17:35 18:15 Алгебра
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
13:30 14:10 Обществознание
14:20 15:00 Родной язык
(татарская/русская/подгруппа 1)
15:10 15:50 История России.Всеобщая история.
16:00 16:40 Русский язык
16:50 17:30 География
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
13:30 14:10 Родной язык
(татарская/русская/подгруппа 1)
14:20 15:00 Родная литература
(татарская/русская/подгруппа 1)
15:10 15:50 Литература
16:00 16:40 Информатика
(подгруппа 1/подгруппа 2)
16:50 17:30 Физическая культура
17:35 18:15 Физика
12:40 13:20 История России.Всеобщая история.
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
13:30 14:10 Русский язык
14:20 15:00 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
15:10 15:50 Физика
16:00 16:40 Физическая культура
16:50 17:30 Алгебра
17:35 18:15 Геометрия
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
13:30 14:10 Изобразительное искусство
14:20 15:00 Алгебра
15:10 15:50 Технология
(мальчики/девочки)
16:00 16:40 Технология
(мальчики/девочки)
16:50 17:30 Литература
17:35 18:15 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)