Адрес: Российская Федерация, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица имени Ильдара Маннанова, дом 12
Телефон: +7(855)-249-04-15;+7(855)-249-04-12
E-Mail: sch30_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30»
Руководитель: Каримова Алена Сергеевна
Год основания учреждения: 2016

Латыпова Оксана Георгиевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные педагогические подходы к реализации требований ФГОС ООО в предметной области «Физическая культура»

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

Специалист по физической культуре и спорту

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо. Администрация Комсомольского района Исполнительного комитета города выражает благодарность Латыповой Оксане Георгиевне, учителю физической культуры МОУ СКОШ №69 за добросовестный многолетний труд в области образования и в связи с 25-летием школы.
Почётная грамота. За активное участие и проведение региональных и городских мероприятиях, соревнованиях и семинарах.
Диплом. Республиканский конкурс "Мастер педагогического труда по организации внеучебной физкультурно-оздоровительной и спортивной работы". Занявшая 3 место в номинации "Специалисты физической культуры и спорта учреждений специального (коррекционного) образования".
Муниципальное образование г. Наб. Челны. Грамота. За активное участие в организации и проведении соревнований по футболу среди общеобразовательных школ в Спартакиаде школьников 2011-2012г.г."
Муниципальное образование г. Наб. Челны. Грамота. За успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой вклад в воспитание подрастающего поколения.