Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 30"

Адрес: Российская Федерация, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица имени Ильдара Маннанова, дом 12
Телефон: +7(855)-249-04-15;+7(855)-249-04-12
E-Mail: sch30_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30»
Руководитель: Каримова Алена Сергеевна
Год основания учреждения: 2016

Белоусова Светлана Александровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование содержания и методов преподавания учебного предмета "Музыка" в условиях реализации ФГОС и профессионального стандарта

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования Набережночелнинский государственный педагогический университет

Направление переподготовки:

учитель изобразительного искусства и музыки

Специализация (по диплому):

преподаватель дошкольной педагогики и психологиии

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Дипломант конкурса "Учитель года " 1994 г., Благодарственное письмо СОШ №49,
Почетная грамота от Управления Образования и по делам молодежи за многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в системе образования города(2017г.)
Благодарственное письмо за подготовку призера Регионального конкурса песни «Поющий мир» (2017г.)
Благодарственное письмо от МАУДО «Детская школа искусств №7» за помощь в организации и проведении мастер-классов для руководителей хоровых коллективов(2017г.)
Благодарственное письмо НЧФ КНИТУ-КАИ за высокий уровень подготовки участницы в Фестивале военно-патриотической песни(2017г.)
Благодарственное письмо от министерства образования и науки РФ НЧФ КНИТУ-КАИ за вклад в успешное проведение Фестиваля «Я выбираю небо», посвященному дню рождения А.Н.Туполева(2017г.)
Благодарственное письмо от министерства образования и науки РФ НЧФ КНИТУ-КАИ-за участие в юбилейном мероприятии, посв.85-летию КНИТУ КАИ (2018г.)
Благодарственное письмо за подготовку призера Республиканского Фестиваля татарской песни «Халкым чишмәсе» (2018г.)
Грамота от МБОУ СОШ №30 за добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения(2019г.)