Адрес: Российская Федерация, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица имени Ильдара Маннанова, дом 12
Телефон: +7(855)-249-04-15;+7(855)-249-04-12
E-Mail: sch30_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30»
Руководитель: Каримова Алена Сергеевна
Год основания учреждения: 2016

Мубаракзянова Лейсан Рашитовна

Год:

Предмет:

Татарский язык

Тема/проблема повышения квалификации:

Использование образовательных технологий, направленных на достижение обучающимися планируемых образовательных результатов, в деятельности учителя татарского языка и литературы

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

Учитель татарского языка и литературы по специальности "Филология"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2011 год;
- Почетная грамота УО г. Набережные Челны, 2007, 2008 г.
- Свидетельство от 15.09.2012 г. о занесении на Доску почета лучших руководителей и педагогических работников образовательных учреждений Комсомольского района города Набережные Челны, 2012 год.
- Почетная грамота Мэра города Набережные Челны "За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие системы образования",май, 2013 год.
- Диплом победителя профессионального конкурса "Учитель года города Набережные Челны - 2015" в номинации "Традиции и новаторство в педагогике" за творческий подход к профессии на пути к совершенству.
- Диплом победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса мастер-класса учителей родного языка и литературы "Туган тел", 20.03.2019 г.
- Победитель Гранта "Учитель-мастер", 2019 год.