Адрес: Российская Федерация, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица имени Ильдара Маннанова, дом 12
Телефон: +7(855)-249-04-15;+7(855)-249-04-12
E-Mail: sch30_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30»
Руководитель: Каримова Алена Сергеевна
Год основания учреждения: 2016

Панова Людмила Абрамовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные образовательные и психолого-педагогические технологии организации образовательной деятельности на уроках математики в условиях реализации ФГОС

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

Учитель математики,информатики и вычислительной техники

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо за подготовку участников региональной олимпиады по математике среди 7-х классов, ФГБОУ ВПО «НИСПТР», г. Набережные Челны,2014г.
Благодарственное письмо МБОУ «СОШ№20» за добросовестную и плодотворную работу по воспитанию и обучению молодого поколения.
г. Набережные Челны, 18.12.2014г
Сертификат за организацию участия учеников МБОУ «СОШ №20» во Всероссийских дистанционных образовательных конкурсах «Олимпис 2014», 2014год
Диплом I степени за активное участие во всероссийском образовательном проекте «горизонты», 2016год.