Адрес: 423838, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица имени Ильдара Маннанова, дом 12
Телефон: +7(855)-249-04-15;+7(855)-249-04-12
E-Mail: sch30_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30»
Руководитель: Каримова Алена Сергеевна
Год основания учреждения: 2016

Гафурова Лейла Раифовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональной компетентности учителя русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

филолог, учитель русского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почётная грамота МО и Н РФ за подготовку победителя Республиканской олимпиады школьников по русскому языкц-2005 год
Почётная грамота МО и Н РФ за подготовку победителя Республиканской олимпиады школьников по литературе-2005год
Почётная грамота МО и Н РФ за подготовку победителя Республиканской олимпиады школьников по русскому языку-2006 год
Почётная грамота МО и Н РФ за подготовку победителя Республиканской олимпиады школьников по русскому языку-2007 год
Почётная грамота МО и Н РФ за подготовку победителя Республиканской олимпиады школьников по русскому язык1-2008 год
Почётная грамота МО и Н РФ за подготовку победителя Республиканской олимпиады школьников по русской литературе-2013 год
Почетная грамота Управления образования г. Набережные Челны РТ за многолетний и плодотворный труд-2011 год
Благодарственное письмо МАУК «ЦНК Родник» за подготовку команды, занявшей 1 место в фестивале «Родной земли многоголосье» в рамках праздника славянской письменности и культуры.-2012 год
Благодарственное письмо ИЭУП за подготовку учащихся 8 класса в Региональной научно-практической конференции школьников «День науки в ИЭУП»-2012 год
Благодарственное письмо регионального оргкомитета игры-конкурса «Русский медвежонок» за организацию конкурса в школе.
Благодарственное письмо Открытого Республиканского творческого конкурса «Пушкинские чтения» за идейное вдохновение, организацию и проведение мероприятия, высокое профессиональное мастерство, творческий подход при оценивании научно-исследовательских работ и проектов участников.