Адрес: 423803, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица Авангардная, дом 55
Телефон: 8(8552) 49-23-70, 49-23-72
E-Mail: sad119kroxa@mail.ru
Короткое название: МАДОУ «Детский сад №119 «Кроха»
Руководитель: Талапина Светлана Николаевна
Год основания учреждения: 2015

- Пандус при входе установлен - 07.11.2015 г.

- Продолжаем посильную работу по созданию «доступной среды» для детей с ОВЗ и инвалидов (пандусы, поручни, стоянки для автотранспортных средств инвалидов).

- В ДОУ наравне с основной общеобразовательной программой при поступлении детей с ОВЗ составляется адаптированная основная образовательная программа ;

-  На 2021 год запланировано приобретение игровых пособий, дидактических материалов для воспитательно-образовательной деятельности в группах. (для детей с ОВЗ)