Адрес: 423803, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица Авангардная, дом 55
Телефон: 8(8552) 49-23-70, 49-23-72
E-Mail: sad119kroxa@mail.ru
Короткое название: МАДОУ «Детский сад №119 «Кроха»
Руководитель: Талапина Светлана Николаевна
Год основания учреждения: 2015

Трубина Любовь Николаевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Социально-личностное развитие детей дошкольного возраста в контексте современных требований к развивающей среде

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Направление переподготовки:

"Дошкольная педагогика и психология"

Специализация (по диплому):

Русский язык и литература

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота за добросовестный долголетний труд в системе Дошкольного воспитания в связи с Днем учителя. Д/С №20 "Олеся", 2010 год.

Почетная грамота за многолетний плодотворный труд, большой вклад в развитие системы дошкольного образования города. Управление образования и по делам молодёжи, 2012 год.

Почетная грамота за высокую результативность в работе, за активное участие в распространении опыта по итогам 2016/2017 учебного года. Д/С №20 "Олеся", 2017 год