МАДОУ г.Набережные Челны «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития воспитанников №118 «Яблочко»

Адрес: 423825, Республика Татарстан, г.Набережные Челны, жилой район "Яшьлек", ул. Янтарная, д. 29 (65/26)
Телефон: 8(8552)25-11-18
E-Mail: 118.sad@mail.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 118 «Яблочко»
Руководитель: Юзекаева Зульфия Рахимзяновна
Год основания учреждения: 2015

Исламова Елена Валентиновна

Год:

Предмет:

Педагогика

Тема/проблема повышения квалификации:

2019 г. - Выступление в рамках круглого стола «Жанровое разнообразие инструментальной и вокальной классической музыки в репертуаре учащегося ДШИ" по теме: «Жанровое многообразие музыки», в рамках повышения квалификации, 6 часов.
2021 г. - Повышение квалификации в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования "Институт современного образования" г. Воронеж с 27.05.2021 года по 17.06.2021 года по дополнительной профессиональной программе "Совершенствование профессиональных компетенций преподавателя по классу скрипки в ДМШ, ДШИ" в объеме 72 часа.

Обучающая организация:

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Институт современного образования" г. Воронеж

Специализация (по диплому):

Учитель музыки по специальности "Музыкальное образование"

Общий стаж:

Педагогический стаж: