Решаем вместе

Адрес: 423814, г. Набережные Челны, б-р. Кол Гали, д. 12 (58/14)
Телефон: +7(855)-249-27-13
E-Mail: https://edu.tatar.ru/n_chelny/page2483421.htm sad117yenchek@mail.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 117 «Уенчык»
Руководитель: Гаврилова Лариса Александровна
Год основания учреждения: 2015
У нас учатся: 315 детей

Оформление социальной ипотеки

Пакет документов на социальную ипотеку

ПОРЯДОК ФОРМИРОВАНИЯ ПАКЕТА ДОКУМЕНТОВ

ДОКУМЕНТЫ НА КВАРТИРУ:

АНКЕТА ЗАЯВИТЕЛЯ

КОПИЯ ТЕХНИЧЕСКОГО ПАСПОРТА ( НА ПРИВАТИЗИРОВАННЫЕ КВАРТИРЫ)

ВЫПИСКА ИЗ ДОМОВОЙ КНИГИ (ОРИГИНАЛ)

КОПИЯ ПАСПОРТА (СТРАНИЦЫ: Ф.И.О., КЕМ И КОГДА ВЫДАН, ПРОПИСКА, СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, ДЕТИ)

СПРАВКА С МЕСТА РАБОТЫ С РЕКВИЗИТАМИ ПРЕДПРИЯТИЯ - ОРИГИНАЛ

КОПИЯ ИНН

опись документов в печатном виде

справки с места жительства и финансово-лицевой счет (оригиналы), за последние 5 лет – из ГРЦ

справка(-и) с места работы с реквизитами предприятия от всех работающих членов семьи, включающая сведения о месте работы гражданина, его должности, подписанная руководителем и заверенная печатью организации;

декларация за предыдущий календарный год и предыдущий отчётный период текущего календарного года с отметкой налоговой инспекции (для предпринимателя) или свидетельство об уплате налога на вменённый доход для предпринимателей, перешедших на уплату вменённого дохода, (за последние 6 месяцев)

справка о наличии (об отсутствии) жилых помещений в собственности Заявителя и членов его семьи из БТИ и ГРП с мест жительств за последние 5 лет.

копия страхового свидетельства;

документы, подтверждающие родственные отношения: свидетельство о браке (разводе).

Для граждан, занимающих жилое помещение непригодное для проживания:

документы, перечисленные в п.1

документы о праве на дополнительную площадь для лиц, принимаемых на очередь, с учетом этого права;

Для семей в которых есть студенты: · справка о получении пособий;

Примечание: При необходимости Государственный жилищный фонд при Президенте Республики Татарстан имеет право запрашивать документы с дополнительными сведениями о Заявителе и членах его семьи.