Адрес: 423803, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Сармановский тракт, дом 39
Телефон: +7(855)-249-28-35
E-Mail: sadik116.fialka@mail.ru
Короткое название: МАДОУ «Детский сад №116 «Фиалка»
Руководитель: Бакиева Ольга Владимировна

Помним ...Любим...Скорбим...

Опубликовано: 18.02.2022

18 февраля 2022 года ушла из жизни замечательная женщина, педагог с большой буквы, настоящий профессионал в дошкольном образовании – Хазиахметова Гульнара Разимовна.
Педагогический стаж Гульнары Разимовны- 25 лет, из них 12 лет в должности заведующего дошкольным учреждением, а последние 6 лет она возглавляла коллектив Детского сада № 116 «Фиалка».
Пришла в детский сад №63 в 1996г. в роли воспитателя, с 2001. -2005гг. проработала психологом в детских садах № 4 и №155. В 2006г. стала старшим воспитателем в д/с №11, №3, в 2008г. перешла работать старшим воспитателем в детский сад №89. Гульнара Разимовна стала заведующей детским садом №89 в 2010г. Детский сад был для неё вторым домом и семьёй, служение детям - смыслом всей жизни. Под её руководством в 2015г. детский сад "Фиалка" поистине расцвел. Долгие годы Гульнара Разимовна несла на своих хрупких женских плечах бесконечную ответственность за детей, за такой огромный детский комбинат.
В наших сердцах остались только самые добрые и светлые воспоминания о хорошем человеке, прекрасном руководителе.
Коллектив детского сада скорбит, это большая утрата для всех, кто знал Гульнару Разимовну и работал вместе с ней. Для нас она стала второй мамой. Под её материнским крылом многие из нас создали свои семьи, родились наши дети и обо всех нас у нее болела душа. Своим теплом, своей человечностью она могла найти ключик к каждому, давала спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Всегда внимательная, строгая, но справедливая, такой Гульнара Разимовна навсегда останется в нашей памяти. Сколько детских сердец прошло через её добрые руки. Она любила детей и дети отвечали ей тем же.
Сотрудники детского сада № 116 понесли тяжелую утрату.
Для нас Гульнара Разимовна навсегда останется в памяти как самый прекрасный, искренний человек и доброжелательный педагог.
Вечная и светлая ей память! Ваш коллектив... ????????????