Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития воспитанников №116 «Фиалка»
Визитная карточка
Адрес: | 423803, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Сармановский тракт, дом 39 |
Телефон: | +7(855)-249-28-35 |
E-Mail: | sadik116.fialka@mail.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | МАДОУ «Детский сад №116 «Фиалка» |
Руководитель: | Бакиева Ольга Владимировна |
Год основания учреждения: | 2015 |
У нас учатся: | 305 |
У нас учат: | 26 |
Новость
День святого валентина
Опубликовано: 14.02.2019В детском саду обычно не празднуют День святого Валентина. Хотя почему бы и нет, ведь это всемирный праздник любви. Самое время внести разнообразие и придумать, как развлечь малышей в этот день. Сейчас в нашей стране день Святого Валентина считается скорее не праздником, где влюбленные пары поздравляют друг друга, а днем, когда можно выразить свою любовь к маме, папе, близким и родным людям. День Святого Валентина - это день дружбы и любви. Все люди дарят друг другу свои улыбки, пожелания, обмениваются словами любви.
14 февраля 2019 года в группах состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Святого Валентина. День Святого Валентина в детском саду — необязательный праздник. Однако это прекрасная возможность поговорить с детьми о дружбе, товариществе, любви. Ребята узнали много интересного о том, как празднуется этот день в разных странах, о его истории, символах и украшениях.
К списку новостей