Адрес: 423803, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Сармановский тракт, дом 39
Телефон: +7(855)-249-28-35
E-Mail: sadik116.fialka@mail.ru
Короткое название: МАДОУ «Детский сад №116 «Фиалка»
Руководитель: Бакиева Ольга Владимировна

Кирилова Ирина Николаевна

Год:

Предмет:

Курс по выбору

Тема/проблема повышения квалификации:

1. Курс повышения квалификации для специалистов учреждений молодежной политики по противодействию проникновения в молодежную среду идеологии терроризма и экстремизма, национального и религиозного экстремизма в объеме 72 часов.
2. Образовательный курс специалистов учреждений молодежной политики по противодействию проникновения в молодежную среду идеологии терроризма и экстремизма, национального и религиозного экстремизма "Тумблер" в объеме 18 часов.
3. "Инструменты наставничества в школе" в объеме 16 часов.

Обучающая организация:

1. Министерство по делам молодежи РТ Государственное бюджетное учреждение "Республиканский центр молодежных, инновационных, профилактических программ "Навигатор" (Казань).
2. Министерство по делам молодежи РТ Государственное бюджетное учреждение "Республиканский центр молодежных, инновационных, профилактических программ "Навигатор" (Казань).
3. Академия менеджмента Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования (Набережные Челны).

Направление переподготовки:

"Дошкольная педагогика и психология"

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Благодарность Министерства по делам молодежи (2023);
Благодарственные письма Мэра г. Набережные Челны за организацию мероприятий (2022-2023).