Муниципальное автономное учреждение города Набережные Челны «Набережночелнинский центр студенческих трудовых отрядов»

Адрес: 423806, г. Набережные Челны, ул. им Комарова, д. 24
Телефон: +7(855)-292-25-05;+7(855)-292-25-03
E-Mail: sto-chelny@mail.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи Республики Татарстан
Короткое название: МАУ "НЦСТО"
Руководитель: Тафеева Оксана Викторовна
Год основания учреждения: 2008

Новости центра

Успей сдать нормативы ГТО в уходящем году

Опубликовано: 26.12.2023

В последние дни 2023 года учащиеся общеобразовательных учреждений, высших учебных заведений, учреждений профессионального образования принимают участие в выполнении нормативов Комплекса ГТО.

Обучающиеся выполняют нормативы по прыжкам в длину, отжиманиям или подтягиваниям, наклону корпуса, в беге на различные дистанции и по другим видах испытаний. По итогам испытаний, при успешном выполнении нормативов Комплекса ГТО, участникам будут вручены соответствующие знаки отличия Комплекса ГТО. Учащиеся образовательных учреждений, имеющие знаки отличия Комплекса ГТО, поступающие в высшие учебные заведения могут получить дополнительные баллы к ЕГЭ. При этом учитывается награда, полученная не раньше последнего года обучения в школе за выполнение нормативов в своей возрастной категории.