Адрес: 423800, РТ, г. Набережные Челны, проспект Сююмбике, д. 82
Телефон: +7(855)-232-41-15
E-Mail: sad_110@list.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 110 «Курочка Ряба»
Руководитель: Шамсимухаметова Ляйля Равиловна

Общее родительское собрание

Опубликовано: 22.09.2023

В нашем саду регулярно проходят информационные встречи с родителями (законными представителями) на тему содержания ФОП ДО и ФАОП ДО и ее внедрения в образовательную практику с 1 сентября 2023 года, а также проводится разъяснительная работа  по их адаптации к изменениям в образовательной деятельности ДОО.

20 и 21 сентября 2023 года во всех возрастных группах прошли родительские собрания, на которых старший воспитатель Попова Л.В. знакомила родителей с деятельностью и локальными актами в условиях реализации ФОП ДО. Были продемонстрированы презентации по ФОП ДО и ФАОП ДО. Единогласно было решено оказывать содействие в реализации годовых задач ДОО, принимать активное участие в воспитательно-образовательном процессе в рамках новой ФОП ДО, проводить разъяснительную и консультативную работу среди родителей (законных представителей) ДОО.

Каждому родителю вручены памятки "О внедрении ФОП ДО", а в группе компенсирующей направленности "О внедрении ФАОП ДО"