Адрес: 423800, РТ, г. Набережные Челны, проспект Сююмбике, д. 82
Телефон: +7(855)-232-41-15
E-Mail: sad_110@list.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 110 «Курочка Ряба»
Руководитель: Шамсимухаметова Ляйля Равиловна

День Победы 2023

Опубликовано: 10.05.2023

В начале мая вся страна отмечает великий праздник - День Победы! Праздник, который подарил долгожданный мир разным странам и народам. Праздник, который подарил жизнь!

Сохраняя связь поколений,   и чтя память о тех днях, в детском саду 110 «Курочка  ряба» прошли праздничные мероприятия по патриотическому воспитанию.

Сотрудники детского сада с родителями приняли участие в акции «Окна Победы» и украсили окна во всех помещениях сада.  Прошли занятия по патриотическому воспитанию, где детям в доступной форме рассказывали о событиях тех дней, малыши изготовили  открытки и подарки для ветеранов ВОВ. Воспитанники ДОУ присоединились к акции «Звезда Победы» и украшали свои дома звездами с именами родственников, участвовавших в ВОВ.

Завершились праздничные мероприятия большим праздником. Для ветеранов и пожилых жителей района был организован концерт. По территории сада прошел парад. Затем был организован Бессмертный полк и флешмоб под звуки любимой «Катюши». Закончились торжественные мероприятия стилизованным салютом из мыльных пузырей и солдатской кашей.

Фоторепортаж:
День Победы 2023