Адрес: 423800, РТ, г. Набережные Челны, проспект Сююмбике, д. 82
Телефон: +7(855)-232-41-15
E-Mail: sad_110@list.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 110 «Курочка Ряба»
Руководитель: Шамсимухаметова Ляйля Равиловна

Региональный семинар

Опубликовано: 24.04.2023

20 апреля на базе нашего сада прошел региональный семинар для воспитателей в рамках реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации "Современные и инновационные подходы в образовательном процессе ДОО".

Семинар был организован совместно с АНОДПО "Академией менеджмента".

Цель: распространение передового педагогического опыта использования современных технологий в образовательном процессе.

Среди участников семинара были представители 22 организаций, 6 территорий нашего региона.

Открыла мероприятие Бабынина Татьяна Федоровна, преподователь АНОДПО "Академия менеджмента".

В программе семинара были открытые занятия по конструированию, развитию речи, формированию целостной картины мира( воспитатели КлименкоТ.В, Петрова С.В, Глинина Е.В.). Во второй части семинара педагоги провели мастер-классы( Галеева Э.И, Султанова Г.Н, Григорьева Е.В., Попова Л.В.). Подвела итоги семинара заведующий ДОУ Шамсимухаметова Л.Р.

Сотрудники ДОУ надеются, что материалы,  представленные на семинаре,  помогут педагогам в совершенствовании профессиональных компетенций, будут способствовать внедрению  новых идей и подходов в работе.

Участники семинара отметили, что  семинар был продуктивным, познавательным, творческим.