Адрес: 423800, РТ, г. Набережные Челны, проспект Сююмбике, д. 82
Телефон: +7(855)-232-41-15
E-Mail: sad_110@list.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 110 «Курочка Ряба»
Руководитель: Шамсимухаметова Ляйля Равиловна

В Добрый путь!

Опубликовано: 29.05.2024

Первый в жизни выпускной

Очень важный праздник твой
Был дошкольником вчера,
А сегодня вот - ура!
Ты уже почти что в школе.
Пожелаем: счастья вволю,
Получать пятерки просто,
Стать умней и выше ростом,
Быть здоровым, улыбаться
Веселиться и смеяться
Кажется, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а уже сегодня ребята попрощались с таким уютным местом, которое стало для них вторым домом
В эти дни наши выпускники пели песни, танцевали, читали стихи, участвовали в сценках, демонстрировали свои знания и умения в весёлых конкурсах. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости и гордости за своих любимых детей.
Праздники получились интересными, благодаря пришедшим в гости к ребятам сказочным героям, им большое спасибо
В добрый путь, дорогие наши выпускники!
И пусть у каждого из вас сбудется всё, о чём мечтает ваше доброе сердце!